Расшифровка анализов и что с этим делать

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, Родила 6.11.21. У ребёнка при рождении повышены лейкоциты и СРБ. Неделю давали антибиотик. В 11 дней выписали домой. Дома заметила что у Ребёнка почти каждый день субфебрильная температура до 37-37.4, в 1 месяц сдали анализы(в декабре) выявились отклонения. Далее сдали в 2 месяца, и потом пересдали ещё через 2 недели. Так же обнаружила на шее с одной стороны лимфоузел 0,5 см, подвижный, безболезненный. Помогите расшифровать анализы, что это значит, что с этим делать, и к какое, если требуется, лечение или обследование? Прикладываю анализы с роддома и те, что сдавались после
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-31 11:47
Здравствуйте.
Отмечается анемия со склонностью к гиперхромии. Сдайте кровь на ферритин, фолиевую кислоту и витамин В12. Обратитесь на прием к гематологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.