Расшифровка анализов у ребенка

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ ребенку, увидела отклонения. Помогите расшифровать.
Анализ сдала просто так, перед прививкой АКДС.
Нужно ли идти к врачу очно? Или это является вариантом нормы. Дней 5 назад у ребенка была температура. Буквально пару дней. Лечила вифероном.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-15 14:13
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной вирусной инфекции, переживать нет причин, прививку делать можно.