Расшифровка анализа крови у ребенка 1,6лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, прмогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребенка 1,6год. Сдавали планово для анастазиолога, необходимо лечить зубы под наркозом (кариес, пульпит). Много повышенных показателей, каких то других симптомов не наблюдали, температура в норме. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-21 20:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Серьезных, диагностически значимых отклонений от возрастной нормы нет.
Умеренная нейтропения, но норма в абсолютных показателях.
Противопоказаний для лечения нет.
Всего доброго.