Расшифровка анализа крови ребёнка 3 года, эритроциты и цветной показатель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, можете ли вы расшифровать анализ крови дочки, 3 года, температурили скачками неделю, сдали кровь, очень переживаю, столько отклонений, особенно эритроциты и цветной показатель. Спасибо
Категория: Педиатр

2 ответа

Добрый день. Рекомендуется наладить питьевой режим (поить водой) и больше проводить времени на улице. Отклонения в анализах незначительные, лечение не требуется.
Платная консультация
Юлия 2020-09-12 21:25
Спасибо огромное, вроде она и так водохлеб). Учтём все!