Расшифровка анализа крови ребенка, спасибо

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1,2 на днях переболели, чем никто объяснить не может, держалась температура 2 дня, до 39, сбивали норофеном и Цефеконом. На следующий день появилась сыпь на спине и животе, педиатр назначил Зиртек, утром сыпи стало меньше, она побледнела, более ребенка ничего не беспокоит. Сдали анализ крови, подскажите, в норме ли он? Спасибо
Теги: расшифровка анализа крови общий у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-25 22:16
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы. Ваши сипмтомы похожи на вирусную инфекцию - розеолу.