Расшифровка анализов феритин низкий

Спрашивает: Фазиля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не смогли вы расшифровать мой ответ анализа крови я сдала на гемоглобин феритин и сывороточное железо, феритин низкий по моему и ещё несколько позиций низкие показатели подскажите пожалуйста что надо пить мне спасибо прилагаю вам фото анализов
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-16 13:15
Здравствуйте.
В анализе имеются явления легкого латентного железодефицита. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.