Расшифровка анализа, норма или патология?

Спрашивает: Расшифровка анализа крови
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор!

Недавно сдавала кровь на биохимию, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Врач ушел в отпуск. Очень беспокоит повышенный уровень железа и холестерина. Питаюсь достаточно правильно. В связи с чем могут быть повышены данные показатели и к какому врачу обращаться? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-11 16:43
Здравствуйте.
Отклонения от нормы некритичны и не требуют врачебного вмешательства.
Анализ на сывороточное железо нужно пересдать после соответствующей подготовки. С подготовкой к этому исследованию можете подробно ознакомиться в интернете.
Всего доброго.