Расшифровка анализа, ТТГ, инсулин

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила сдавать анализы на гормоны. Сделала на 4-5 день. Пришли результаты. Беременность не планировалась.
Смущают комментарии у ТТГ. Вопрос: 1. может ли это быть беременность или это что-то другое? 2. В целом анализы в норме? 3. Что делать с инсулином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 11:33
Добрый день.
1. Если у вас были незащищенные половы акты, то конечно может быть.
2. В норме, кроме инсулина.
3. Обратитесь к эндокринологу.