Анализ на ТТГ(расшифровка)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, сдавала на седьмой день цикла.
И скажите в течение скольки времени анализы действительны, получила я их 12 мая, если я к врачу попаду 28 мая, они будут ещё годны? Так же интересует кровь на Пролактин, какой тоже у неё срок?
За ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 07:55
Здравствуйте. Результаты представленных гормонов в норме. Результатов на пролактин нет. При визите 28.05 будут ещё действительны.