ТТГ 0,927, Т4 свободный 11,97, ФСГ 6,73, ЛГ 3,33 расшифровка анализов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ТТГ 0,927, Т4 свободный 11,97, ФСГ 6,73, ЛГ 3,33 сегодня получила результаты, расшифруйте пожалуйста результаты. Готовлюсь к ЭКО, поэтому сказали сдать анализы на гормоны, так как ругих причин для беременности пока не могут найти. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 19:28
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова