Расшифровка анализов: ТТГ, ФСГ, пролактин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет, была задержка месячных на 2 недели, предыдущие месячные вместо обычных 5-ти дней длились примерно 8 (мазня), пока не начала пить дюфастон (на 6-й день начались, точнее на 43-й), сдала анализы на 2-й день м. ц.: ТТГ=3,7; ФСГ=15,5; пролактин=9. Расшифруйте, пожалуйста, всё ли нормально со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:37
Здравствуйте. У вас может начинаться период перименопаузы. В этот период могут быть нерегулярные месячные. Гормоны в норме.