Беременность лишний вес нарушение менструального цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 29 лет рост 170 вес 132 кг. На этом фоне у меня постоянно задержки месячных часто простудные заболевания забеременеть не получается уже 9 лет местные врачи ничего толком не говорят кроме того что нужно сбросить вес я опустила руки мне сказали если в течении 5 лет забеременеть не получится то можно об этом забыть прошло 7 лет но я не теряю надежду хотелось услышать ваше мнение о моей проблеме.
За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 12:41
Здравствуйте! какие обследования вы проходили?
Платная консультация
Кристина 2019-02-06 12:47
Кроме УЗИ малого таза больше никаких назначений
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 12:54
Для начала на 3-5 день цикла, сдайте кровь на гормоны ттг ФСГ ЛГ пролактин тестостерон и прогестерон на 21 день цикла. Мужчине сдать спермограмму. А что вы делаете для снижения веса?
Платная консультация
Кристина 2019-02-06 13:03
Вот уже как 2 месяца перешла на правильное питание вес снизился на 9кг. Не очень плняла на 3-5 день цикла, сдайть кровь на гормоны ттг ФСГ ЛГ пролактин тестостерон и прогестерон на 21 день цикла. На 21 день что нужно сдать?