Расшифровка анализа тэг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы тэг на сроке 36-37 недели беременности, колю клексан 0,4, сдавала до укола препарата утром. Большое спасибо, файлы прилагаю в приложении. Нужно ли увеличить дозировку?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-09 23:03
Здравствуйте.
Объясните необходимость этого обследования. Тромбофилия? АФС? Где показания к применению клексана?
Платная консультация
Ирина 2019-08-09 23:31
Тромбофилия, мутации фолатного типа. И одна анэмбриония в анамнезе. Мутации в файле. А коулограмма старая там уже.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-10 00:08
По ТЭГ показаний для изменения дозировки не вижу. Необходим свежий д-димер и агрегация тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-08-10 07:53
Спасибо, д димер 434, а коулограмма тут свежая. Подскажите за сколько выводится клексан 0,4 и за сколько 0,6?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-10 13:27
Не нужно менять дозировку. Выведение индивидуально, зависит от состояния организма. При желании можете ознакомиться тут-
https://kzn-kpatp9.ru/cherez-skolko-vyvoditsya-kleksan-iz-o rganizma-instrukciya-po-primeneniyu/.
До свидания.