Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать Общий анализ крови. Девочке 5,3 лет
Прикладываю файлы: Первый файл – это анализ, которые сдали сегодня, второй файл – это анализ, которые сдали в марте. Что означат Повышение этих параметров? Еще т3 при этом повышен. Это Может быть связано?
Глюкоза 5,49, Максимальное значение 5,6. Глюкоза почти всегда у неё на верхней границе нормы
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-04 11:34
Здравствуйте.
Вы как-будто специально высасываете болезни из пальца. Показатели крови- не застывшие, а постоянно меняющиеся величины. В представленных анализах ничего плохого, кроме небольшой эозинофилии, я не вижу. Никаких болезней крови нет и близко. Сахар тоже в норме. Угомониться бы Вам.