Расшифровка анализа 13 показателей на тромбофелию

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Обширный инфаркт, сосуды ног
Здравствуйте, В примечании у меня написано -/- мутации нет, +/- гетерозиготная мутация, +/+ гомозиготная мутация, н/и не иследовали, в случае PAL-1 +/+ = 4G/4G, -/- = 5G/5G, в случае ACE +/+ = 1/1. Помогите разобратся что это означает
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-25 20:35
Здравствуйте.
Извините, не помогу. Информации недостаточно. Обычно в заключении пишут норму и отклонения от нее. По Вашему заключению нужно разбираться с теми, кто это написал.
Удачи.