Расшифровка анализа. С момента зачатия беспокоит температура 37,4

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, встала на учет по беременности 7-8 недель, сдала анализы, пришли результаты: Хламидии- отр., ИФА 4д. (+) пол. Титр 1: 10, что это означает? Может ли быть анализ ложным или же это точный диагноз. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-24 07:50
Здравствуйте. Этот анализ ничего не значит, он только предполагает наличие данного заболевания у вас или перенесенное заболевание в прошлом(учитывая низкие титры). Для подтверждения или опровержения диагноза необходимо провести анализ ПЦР.