Расшифровка анализов на сифилис

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, огромное человеческое спасибо за правдивый ответ. Проблема в том что справки о проведенном лечении из за давности лет нет. А так как я приехала из Казахстана то и восстановить ее я не могу. Неужели мне теперь придется проходить тяжелое дорогое лечение от позднего сифилиса. Или уезжать так как врач квд на основании анализа крови отправленного мною ранее настаивает на дорогом лечении в стационаре и справку о том что я не опасна для окружающих не дает. А наоборот настаивает на своем диагнозе и угрожает депортацией и сообщить на работу, которую я с таким трудом нашла. Неужели другого выхода нет и нигде больше нельзя получить такую справку. Благодарность моя Вам безгранична за честный диагноз. Всего вам наилучшего. Пожайлуста если вы знаете выход из данной ситуации пожалуйста помоготе. Подскажите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 09:07
Здравствуйте Ирина!
Заочно, Вы эту проблему не решите.
Можете обратиться к другому венерологу, очно, или к зав. Отделению.
Оптимально - получить справку с КВД, где Вы проходили лечение и сняты с учёта (в архиве сохраняются документы) .