Расшифровка анализа на сифилис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2001 году пролечена от сифилиса, снята с учета в 2002 году. На сегодняшний день при обследовании выдали результаты: Антитела к Tr. Pallidum обнаружены ИФА(КП) 3.7. РПГА 2+. RPR тест отрицат. Обьясните пожалуйста что это значит? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 06:52
Здравствуйте, это нормальные результаты после перенесенного сифилиса.