Расшифровка анализа, фенотипирование лимфоцитов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатита Б
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ, планируем малыша с мужем. Сдала на Фенотипирование лимфоцитов. Хотелось бы знать, мешают ли зачатию два высоких показателя и как откорректировать. Заранее Благодарю.
Теги: фенотипирование лимфоцитов расшифровка анализа, анализ иммунофенотипирование лимфоцитов при лимфоме, фенотипирование лимфоцитов расшифровка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-30 14:17
Добрый день.
Эти показатели отдельно указывают на изменения в организме, которые требуют дополнительного обследования (исключить аутоиммунные заболевания, заболевания печени, острые заболевания). Иммунограмма сама по себе не может дать информацию о влиянии на зачатие, она должна рассматриваться в комплексе с другими обследованиями и сопутствующей информацией о состоянии здоровья.
Всего доброго.