Расшифровка анализа. Положительный описторхоз

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. У папы болит живот, может желчный пузырь. Это опасно? Как это можно вылечить, что пить. В интернете прочла, что это какие то черви. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-17 18:54
Здравствуйте, Альбина! Описторхоз - достаточно серьёзное паразитарное заболевание, заочно вопрос о лечении решить невозможно. Нужно обратиться на очный осмотр к инфекционисту.