Расшифровка анализов по Инфекции

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня долгое время проблема, ни могу кушать тошнить от еды, еле один раз в день кушаю, в последние четыре дня боли в животе. Сдавала анализы на ХМС микробные маркеры тонкой кишки и и мочи, пришли результаты но расшифровать не смогла. Подскажите пожалуйста по результатам анализов есть ли инфекция?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-16 14:33
Сара! Нам трудно разобрать этот документ, т. к. плохо считывается с экрана, слишком большой текст. Мы предполагаем что, то выявлены те бактерии, которые есть в тексте под каждым номером. Полную информацию получите у своего врача, он ведь имел какую-то цель для направления вас на это обследование. Даст пояснения по всем тем строкам, которые вписаны в бланке. И решит вопрос о необходимости проведения лечения по этим бактериям. Всего доброго.