Расшифровка анализов на Амилазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ у ребенка! У дочки постоянно болит живот, сдавали анализы на Лямблии, отрицательно! Теперь сдали биохимический анализ на Амилазу показатель-99,6 при норме 28-82 Так же Аланинаминотрансфераза (АЛТ) показатель 3,8 при норме 5-31! Так же сдали мочу на Амилазу показатель-299,3 Очень прошу расшифровать!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 20:04
Юля! Сделайте УЗИ органов брюшной полости. При болях в животе нужно сдать анализ мочи на ацетон. Запишитесь на прием к детскому гастроэнтерологу.