Важна расшифровка анализа

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пож-та сделали анализ из вены. Результаты: AlT - 8.4
ACT - 32.6
ALP - 543
GGT - 20
a-AMI - 68
ребенку 9 лет. Рост 143 и все 29,3. худой. Иногда боли в животе. Скажите в норме или какой то показатель не в норме. И что может еще проверить и что лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 12:53
Ольга! По вашим записям невозможно дать комментарий по показателям. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Если есть боли в животе, необходимо сдать общий анализ крови, анализ мочи. Кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Сделать соскоб на энтеробиоз. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сделать осмотр у детского хирурга.