Расшифровка анализа на хелекобактер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови на хелекобактер. Один показател завышен. Значит ли это, что нужно лечение? Если нужно, то какие принимать препараты? Год назад делала фгдс, Hp-. Фото анализа прикрепляю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-11 18:16
Анна! По данным этого обследования у вас выявлены антитела класса М. Такой класса антител выявляется при заражении этой бактерией. Вы можете пройти лечение натуральным препаратом Хелинорм. Курс лечения 4 недели. Принимать 1 таблетку в день по инструкции к препарату. Контроль на хеликобактер пилори повторите через 2 месяца после окончания лечения.