Расшифровка анализа на гормоны. Сдача на 3 день от начала месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лет 10 не можем с мужем забеременеть. Сдала анализы на гормоны очень хочеться узнать результаты. Анализы сдавала на третий день месячных. Буду очень благодарна за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 12:59
Добрый день, гормоны в пределах нормы, Вам следует сделать метросальпингографию (проверку проходимости маточных труб).
Наталья 2022-02-02 13:29
Спасибо. Но мне по узи ставят эндометриоз. Если я не ошибаюсь его надо тоже лечить. Эндометриоз ведь тоже может мешать беременности. В 2016 годе пила месяц противозачаточные таблетки и сразу после них забеременела, но к сожалению беременность была не удачной. В 2007 году были роды и после родов не было беременности не предохранялись. А после приема противозачаточных внематочная. Подскажите может мне пропить какой то период противозачаточные.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 13:41
Можете пропить, но нужно поступать правильно, для этого я Вам и советую пройти проверку проходимости маточных труб.