Расшифровка анализа на флору ИНВИТРО при выделениях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на флору. Проблема в том, что беспокоят выделения. Сдала инбиофлор, и мазок на флору. Заболеваний передающихся половым путем не обнаружено. Партнёр постоянный, секс не защищённый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 17:57
Здравствуйте. По данному анализу картина вагинита (кольпита)
Платная консультация
Ольга 2020-11-12 17:59
Подскажите, тяжело это лечится, и долго ли? В планах забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 18:00
Обычно до 14 дней в зависимости от этиологии (причин). В следующем цикле сможете планировать. Будьте здоровы