Расшифровка анализа на флору, периодические выявления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать данный анализ. Периодически появляются выделения. На скрытые инфекции анализ сдан, раньше периодически появлялась гарднерелла. Но уже лечила её ни один раз. Что делать, понятия не имею. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 14:01
Здравствуйте. У вас воспаление во влагалище и цервикальном канале. Сдайте бактпосев влагалищных выделений с чувствительностью, чтобы назначить адекватное лечение.