Расшифровка анализа на антитела

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа на антитела. Беспокоит наличие титра антител. Нахожусь на 35 неделе беременности. Моя группа крови 1 отрицательная, у мужа - 2 положительная. Определяли резус-фактор плода, результат - отрицательный резус-фактор с вероятностью 95%.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-16 20:43
Добрый день, Карина. Ничего страшного нет. Антител незначительное количество. Только наблюдение.