Расшифровка анализа мочи ребенку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день, подскажите пожалуйста дочке 5 лет, температура 4 дня 39, сдали анализ мочи, можно расшифровать результаты, моча вроде не очень хорошая, может ли быть что мы её плохо собрали или все таки инфекция идет
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-12 21:27
Да, вполне возможно инфекция мочевых путей, пересдайте анализ. Вы вызывали педиатра?