Расшифровка анализа мочи ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Сделали ребенку 9 лет анализ мочи, т. к. по вечерам несколько дней часто в туалет бегает. Фото ответов прилагаю. Хотелось бы узнать все ли в норме либо какое нужно лечение? Очень жду ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 00:02
Здравствуйте. Жалобы на мочеиспускание есть? Лейкоциты пограничные для мальчика. Сдайте пробу Нечипоренко
Платная консультация
Ирина 2021-01-13 07:47
Жалобы только на то, что много в туалет ходит. В час раз 5 понемногу.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 08:45
Сделайте пробу Нечипоренко и пришлите результат