Расшифровка анализа мочи ребёнок 1 год

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Ничего не понятно, очень переживаю все ли нормально. Врач конкретного ничего не сказала.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 16:39
Добрый вечер. Просто плановая сдача анализа? Ничего страшного абсолютно, но рекомендую пересдать. По одному анализу мочи трудно судить
Платная консультация
Кристина 2020-12-02 17:04
Да была просто плановая сдача. Также сдавали кровь. А почему нужно пересдать, скажите пожалуйста? Также прикрепила анализ на кровь.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 18:53
Не очень "внятные" лейкоциты, лучше пересмотреть. Но поводов для паники нет.