Температура 38, расшифровка анализа мочи

Спрашивает: Петрова Инна
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Болезнь Альцгеймера (деменция)
Здравствуйте, отец страдает болезнью Альцгеймера, диагноз поставлен 5 лет назад. 6-ой месяц уже не встает с постели. Сдали анализ мочи: рН 6, креатинин 8,8, белок 3, микроальбумин 150, лейкоциты +, аск. К-та+. Анализ крови показал СОЭ 57, мочевина 4,4, глюкоза 4,4, холестерин 2,7, креатинин понижен, белок понижен, АLN и AST в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в чем ваш вопрос
Петрова Инна Вениаминовна 2018-10-17 08:23
По выше указанным показателям анализа мочи отца что можно сказать о работе его почечной системы?
Здравствуйте, низкий креатинин и белок в крови часто связаны с белково-энергетической недостаточностью, стоит сдать мочу по нечипоренко для уточнения наличия инфекции в мочевых путях