Расшифровка анализа методом пцр вирус гепатита с, количественное иследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ определение РНК вируса гепатита С методом пцр. Значение 2,0*10*3. Что означают эти показатели? Можно ли узнать по данным анализам стадию заболевания?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 13:35
Елена! У вас небольшое количество вируса. По этому анализу больше информации нет. Сдавайте все необходимые обследования по хроническому гепатиту С. Вам даст направления ваш врач.