Расшифровка анализа крови у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 7 лет плохой анализ крови показатели что в красном второй раз сдавали стали ещё хуже что можно сказать по крови основная причина это постоянный стоматит в течении 2 х лет
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. У ребенка нейтропения. Следует сдать иммунограму, а также обратиться к гематологу для дообследований.
Екатерина 2020-06-20 14:23
Спасибо за ответ, а нейтропения это очень плохо? Это заболевание крови? Личится ли это?
При нейтропении ребенок может часто болеть. Нужно дообследоваться, чтоб понять причину данного состояния. В этом Вам поможет гематолог.