Расшифровка анализа крови ребенка

Спрашивает: ОляП
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов моей дочки. Ей 6 лет, в последнее время (около 2 недель) стала периодически жаловаться на утомляемость, точнее может среди дня прилечь отдохнуть, но такое поведение для нее не свойственно. Сейчас такого не наблюдаю, но все равно вчера, т. е. 23 марта, сдали с ней анализ крови. Подскажите, пожалуйста, нормально ли такое СОЭ? А так же высокий уровень лимфоцитов? Или что-то не так? Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2018 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-30 21:58
Добрый день.
Такое состояние может наблюдаться после вирусной инфекции. Ребенку необходимо больше отдыхать и обильное питье.
Всего доброго.
Ольга 2018-03-31 10:09
Большое спасибо за ответ! А может ли такое быть, если у дочки сейчас зубы растут коренные? Или это никак не связано? У нее 2 передних сразу растут)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 16:02
Прорезывание зубов может ухудшать общее состояние.
Ольга 2018-03-31 16:37
Поняла, спасибо! А у нас еще и халязион на глазу. Может и это еще.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-05 21:29
Халязион на это не влияет.
Ольга 2018-04-06 11:59
Большое спасибо!