Расшифровка анализа крови у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите по анализу
Крови есть что то плохое, причина по которой
сдавали частые стоматиты у ребёнку семи лет, заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-01 17:48
Екатерина! Это обследование не выявляет причину стоматита. Сдайте слюну или соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса -ВПГ 1тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-01 18:18
Спасибо за ответ, это все мы сдавали и все они отрицательные