Расшифровка анализа кала на дисбактериоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 3 года, сдали кал на дисбактериоз. В заключении написано proteus vulgaris 10 в 6 степени и сокращение Pr. фои положительный. Врач в отпуске еще 2 недели до нашего приёма.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-10 21:55
Добрый день.
Анализы без оценки состояния ребенка ничего не значат. Это условно-патогенная флора, она может давать изменения, может нет.