Klebsiella pneumoniae

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 3 месяца. Сдали анализы (кал) на дисбактериоз обнаружили klebsiella pneumoniae 2*10 в 7 степени. Требуется ли лечение при данных показателях и если да, то какое. Заранее спасибо.
Теги: klebsiella pneumoniae 10 в 7 степени, анализ дисбактериоза расшифровка klebsiella pneumoniae, анализ кала на дисбактериоз расшифровка klebsiella pneumoniae
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ирина!
Пролечиться надо обязательно. т. к. Это очень опасная инфекция.
Выздоравливайте!