Анализ кала на дисбактериоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Добрый день. Прошу расшифровать анализ и дать рекомендации. Девочка 9 мес, рост 73, вес 9,5 кг. Стул постоянный (2-3 раза в день) цвет преимущественно зеленый, питание смешанное (ГВ, смесь NAN2 + прикорм). Беспокоит покраснение около ануса и далее до влагалища (никак не могу разобраться с причиной покраснения). Копрограмма отклонений не показала. Прилагаю результаты анализа кала и посев мочи. Спасибо
Теги: онлайн анализ на дисбактериоз
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Ситуация не аховая, подавайте БИФИФОРМ МАЛЫШ не менее недели, можно 2-3 недели, побольше внимания гигиеническим процедурам, по всей видимости краснота - это разновидность опрелостей. И еще - замените смесь НАН-2 на НАН-2 кисломолочную и если еще не ввели кефир с творогом, вводите.