Расшифровка анализа и как обезопасить ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, Помогите пожалуйста правильно расшифровать наши анализы. Что значит общий иммуноглобуллин в таком количестве? Если ли у нас пищевая аллергия? И что значит плюс минус, с собакой и кошкой живем очень давно, ребенку 1.7 контакт плстоянный- реакции на собаку нет (реьенок спит в одной комнате с собакой утром встает кожа чистая) убирать животных нет варианта. Собака пудель. Прлветривая постоянно и влажную уборку делаю. Щечка одна краснеет часто(из за этого не ставим прививки)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 21:06
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Анна 2019-03-27 10:08
Добрый день Элеонора Владимирова!
Прилагаю фото анализа,
Ограничте контакт с животными, гипоаллергенный режим, задитен 3 месяца. Исключите яйца из рациона питания. С 3 летнего возраста Асав терапия бытовыми аллергенами на протяжении 5 лет.