Дегрануляция тучных клеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года. Насколько информативен анализ? Можно ли пробовать продукты с одним + (12%) и у любого производителя продукт будет являться одинаково аллергенным? Например кефир или пшеничный хлеб от разных заводов? Спасибо.
Теги: дегрануляция тучных клеток анализ, дегрануляция тучных клеток анализ расшифровка, дегрануляция тучных клеток расшифровка анализа в процентах
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-21 18:32
Исключите молочные продукты, а с одним плюсом ограничте. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации