Расшифровка анализа биоценоза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов анализа. Фото прикрепляю ниже. У меня двурогая матка. Делали три раза ЭКО - неудачно. Иду на гистероскопию по удалению перегородки (сказал врач в Польше) или спайки. Раньше об этой перегородке никто ничего не говорил, может её и не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 14:41
Здравствуйте. Картина тенденций к баквагинозу.
Платная консультация
Алена 2019-10-15 14:42
Баквагиноз нужно пролечить? От чего он может возникнуть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 14:43
- да, с учетом норм лаборатории
- причин много (от банального снижения иммунитета до лечения антибиотиками)
Платная консультация
Алена 2019-10-15 14:49
Может быть баквагиноз причиной неудачи ЭКО?
Алена 2019-10-15 17:41
Как вылечить баквагиноз?
Алена 2019-10-15 17:55
А какие свечи и таблетки можно принимать? У меня постоянно наверно такая проблема, просто раньше был дисбактериоз влагалища, это ж наверно тоже самое? Я думаю нужно выбрать лечение на постоянной основе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 17:56
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова