Расшифровка 2 х анализов на уреаплазму

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы и молодого человека. Мои -где четко видно результаты, его анализ где плюсы.
Он говорит что я его заразила, вот его и мои анализы. Сдавала я мазок, и он тоже. Помогите пожалуйста понять, кто был источником заражения. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 18:56
Здравствуйте! Сказать кто кого заразил невозможно. Уреаплазма ка ки микоплазма я вляется инфекциями которые могут в норме быть у человека, они являются условно патогенами. Поэтому выяснить кто заразил - неправильно. Это не те инфекции, которые передаются половым путем