Расшифровать цитологическое исследование начального секрета

Спрашивает: Аlinka
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Сыну 3.6. начали ходить в сад. Месяц не проходит насморк, осложнения: отит и покраснения глаз. Прописали аугментин и проторгол, все пропили и прокапали, сделали цитолог. Исследование начального секрета: нейтрофилы 48, эозофилы46, эпителий6
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит. Требуется консультация аллерголога.