Расшифровка цитологического исследования

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать результат цитологического исследования.

Материал из цервиального канала "Е".
В препарате "Е" группы клеток цилиндрического эпителия, частью в состоянии дистрофии. Клетки плоского эпителия. Слизь. Лейкоциты в небольшом количестве.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:32
Здравствуйте! Особой патологии не вижу. Возможно, есть небольшое воспаление (цервицит)