Расшифровка цитологического исследования

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне необходимо знать в норме ли показатели цитологического исследования с окраской по Лейшману (материал (тип эндоцервикс) взят на стекло): цитограмма: в полученном материале определяются клетки многослойного плоского эпителия поверхстного и промежуточного слоев, группы клеток железистого эпителия без морфологических особенностей, клетки метаплазированного эпителия без атипии. Лейкоциты до 10 в п/зр. Флора палочки, умеренно. Цитограмма без патологии.
Теги: цитологическое исследование с окраской по лейшману расшифровка, цитологическое исследование с окраской по лейшману
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 12:26
Здравствуйте! Любовь, встречный вопрос к Вам-а как еще, как не значение "НОРМА" можно понять заключение "Цитограмма БЕЗ ПАТОЛОГИИ"?