Расшифровать результаты обследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго дня! В общем ничего не беспокоит, проходила общий осмотр, внешне все в норме, назначили несколько анализов. Пришли результаты, и меня забеспокоили эти выделенные слова - обнаружено. Помогите понять, пожалуйста, что это означает и что с этим делать дальше? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 14:21
Здравствуйте. Необходимо знать количество. Тогда говорить о лечении
Платная консультация
Елена 2019-11-24 17:06
Здравствуйте. Добавляю файлы. Посмотрите, пожалуйста, на что обратить внимания и как действовать? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 17:12
Елена, я уже написала Вам выше - необходимо количество кандиды для понимания ситуации и необходимости лечения, как и количество лактобактерий.
По остальным анализам в норме