Расшифровать результаты анализов при ВМС "Мирена"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня стоит ВМС "Мирена", беспокоят длительные скудные выделения, не регулярные месячные. Порекомендовали извлечь, сказав, что она мне не подходит. Поставила спираль в октябре 2020г. Сдала анализы. Прошу помочь расшифровать. На момент взятия материала, начались месячные(после очередной задержки в 12 дней).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 22:34
Здравствуйте! У Вас уреаплазменный бактериальный вагиноз. Необходимо лечение