Помогите расшифровать результат анализа!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа мазка. Сдавала его на 8 день цикла. При осмотре гинеколог обнаружил кисту на матке. Также присутствуют обильные выделения без резкого запаха. Также прикрепляю результаты анализа на половые инфекции.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 13:56
По результатам у вас незначительное воспаление во влагалище. Необходимо лечение.