Расшифровать диагноз почек

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Запись к урологу на 2 месяца вперёд. А узнать, что с почками хочется сейчас. 4 года назад были камни в почках. Соблюдала диету, принимала лекарства. Каждый полгода проходила обследование. Раньше такой очереди не было к урологу. А в этот раз врач на узи написал, что то другое. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, диффузные изменения паренхимы в отрыве от жалоб и анализов, значит что почки в принципе не здоровы. Для оценки их функции нужен анализ на мочевину и креатинин в крови
Александра 2019-04-26 12:07
Посылаю результат анализов
Функция почек сохранна